00:30 意甲第33轮 热那亚 VS 拉齐奥
02:00 足球亚青U23C组 塔吉克斯坦U23 VS 伊拉克U23
02:00 亚洲杯U23亚洲杯小组赛C组第2轮 塔吉克斯坦U23 VS 伊拉克U23
02:30 德甲第30轮 法兰克福 VS 奥格斯堡
02:45 意甲第33轮 卡利亚里 VS 尤文图斯
03:00 法甲第30轮 尼斯 VS 洛里昂
03:00 西甲第32轮 毕尔巴鄂 VS 格拉纳达
07:00 NBA附加赛5 公牛 VS 热火
08:00 冰球NHL季后赛 多伦多枫叶 VS 波士顿棕熊
09:30 NBA附加赛6 国王 VS 鹈鹕
10:00 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 西北工大 VS 新疆大学
10:00 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 石河子大学 VS 内蒙师大
11:00 赛车F1中国大奖赛冲刺赛 冲刺赛 VS F1
12:30 综合ARRC亚洲公路摩托车锦标赛-珠海站 Race1
13:55 赛车2024国际汽联F4方程式中国锦标赛第一回合决赛
14:00 篮球第26届中国大学生篮球联赛女子组 山西大学 VS 青海师大
14:00 篮球第26届中国大学生篮球联赛女子组 新疆大学 VS 内蒙师大
14:00 足协杯联赛第2轮 上海长宁三菱重工 VS 江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队
14:00 足协杯联赛第2轮 上海橘橙赛更达 VS 赣州瑞狮定南旅投
14:00 足协杯联赛第2轮 江苏南房东晟 VS 廊坊荣耀之城
14:30 足协杯第2轮 山西翔宇 VS 北京理工
15:00 赛车F1中国大奖赛排位赛 中国站 VS 排位赛
15:00 亚洲杯五人制亚洲杯第2轮 吉尔吉斯斯坦 VS 塔吉克斯坦
15:00 中甲第7轮 河北功夫 VS 黑龙江冰城
15:00 中甲第7轮 辽宁铁人 VS 江西庐山
15:00 极限动感地带·中国街舞联赛校园赛东部大区晋级赛
15:00 足协杯联赛第2轮 大连鲲城 VS 泉州亚新
15:00 足协杯联赛第2轮 黔西南栩烽棠 VS 深圳青年人
15:00 足协杯联赛第2轮 德州海山 VS 泰安天贶
15:00 足协杯第2轮 长春喜都 VS 陕西联合
15:30 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 山西财大 VS 河南理工
15:30 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 内蒙科大 VS 西安交大
15:30 中超第7轮 山东鲁能 VS 沧州雄狮
15:30 中甲第7轮 上海嘉定汇龙 VS 青岛红狮
15:30 足协杯联赛第2轮 深圳东信吉祥 VS 广西蓝航
15:30 足协杯第2轮 西安崇德荣海 VS 广东广州豹
17:00 亚洲杯五人制亚洲杯第2轮 阿富汗 VS 科威特
17:10 游泳跳水世界杯总决赛-男子3米跳板决赛
17:40 节目足球之夜
18:00 乒乓球WTT单打世界杯半决赛日
18:30 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 西北师大 VS 太原理工
18:30 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 郑州大学 VS 新疆师大
18:30 CBA辽宁vs深圳G2赛前训练 辽宁 VS 深圳G2赛前训练
18:30 CBA广东vs广厦G2赛前训练 广东 VS 广厦G2赛前训练
18:40 高尔夫美巡赛RBC传承球赛RBC传承高球赛 第三轮(限时特价)
19:00 中超第7轮 成都蓉城 VS 深圳新鹏城
19:00 亚洲杯五人制亚洲杯第2轮 韩国 VS 日本
19:00 田径世界田联钻石联赛厦门站
19:17 田径世界田联钻石联赛厦门站女子100米栏 吴艳妮 VS 田径
19:30 足球梅赛德斯-AMG品牌之夜
19:30 足协杯第2轮 广西布山 VS 日照宇启
19:35 中超第7轮 武汉三镇 VS 长春亚泰
19:35 CBA季后赛1/4决赛G2 广东 VS 广夏
19:35 CBA季后赛1/4决赛G2 辽宁 VS 深圳
20:00 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 青海师大 VS 河南大学
20:00 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 中北大学 VS 西电科大
20:00 中超第7轮 南通支云 VS 上海申花
20:00 西甲第32轮 塞尔塔 VS 拉帕马斯
20:40 综合国际马联场地障碍世界杯总决赛第三轮
21:00 足球亚青U23D组 马来西亚U23 VS 越南U23
21:00 亚洲杯U23亚洲杯小组赛D组第2轮 马来西亚U23 VS 越南U23
21:30 德甲第30轮 沃尔夫斯堡 VS 波鸿
21:30 德甲第30轮 霍芬海姆 VS 门兴
21:30 德甲第30轮 海登海姆 VS 莱比锡红牛
21:30 德甲第30轮 科隆 VS 达姆施塔特
22:00 英超第34轮 谢菲尔德联 VS 伯恩利
22:00 英超第34轮 卢顿 VS 布伦特福德
22:00 亚洲杯五人制亚洲杯第2轮 巴林 VS 伊朗
22:15 西甲第32轮 巴列卡诺 VS 奥萨苏纳
23:00 法甲第30轮 南特 VS 雷恩
23:30 足球亚青U23D组 科威特U23 VS 乌兹别克斯坦U23
23:30 亚洲杯U23亚洲杯小组赛D组第2轮 科威特U23 VS 乌兹别克斯坦U23
23:59 NBA附加赛5 待定 VS 待定